Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 6 Tafel- und Dessertgabeln, 1 Schöpfer, ca. 1400 g, 6 Tafelund Dessertmesser in Silberheften, österreichische Amtspunze Diana 1872-1922, in Etui, monogrammiert, fleckig
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Tafelbesteck
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |